Home » » [amdal] Fw: PP No. 101 Tahun 2014 Tentang Pengelolaan Limbah Bahan Berbahaya dan Beracun [2 Attachments]

[amdal] Fw: PP No. 101 Tahun 2014 Tentang Pengelolaan Limbah Bahan Berbahaya dan Beracun [2 Attachments]

Written By Celoteh Remaja on Jumat, 19 Desember 2014 | 18.30

 

Silahkan yang perlu PP ttg Pengelolaan Limbah B3 , saya teruskan dari kawan saya....


Sent from my Samsung device


-------- Original message --------
From: Muhamad Bagir <mbagir@bukitasam.co.id>
Date: 12/19/2014 15:21 (GMT+07:00)
To: "Meccadina - PT.IP" <mekkadinah@indonesiapower.co.id>, Ria - PJB <sampitaria@yahoo.com>
Subject: Fw: PP No. 101 Tahun 2014 Tentang Pengelolaan Limbah Bahan Berbahaya dan Beracun


Berikut kami teruskan informasi terlampir., semoga banyak hikmah dibalik aturan ini. Tq
________________________________
From: Indonesian Mining Association <mining@indo.net.id>
Date: Fri, 19 Dec 2014 14:38:49 +0700
To: Dr Wisnu Susetyo<Wisnu.Susetyo@ptadaro.com>; Fadjar Widijanta<Fadjarwd@ptadaro.com>; Didik.Triwibowo@ptadaro.com<Didik.Triwibowo@ptadaro.com>; Ariyanto Budi Santoso<Ariyanto@antam.com>; Suhento - PT Megatop IS<suhento@ptmegatop.com>; Delma Azrin<dazrin@arutmin.com>; Arief Wiedhartono<arief.wiedhartono@beraucoal.co.id>; Muharwan Syahroni - PT G-Resouces<Muharwan.Syahroni@g-resources.net>; Andi Mukhsia<Andi_Mukhsia@fmi.com>; Novriadi Visco - PT FI<Novriadi_Visco@fmi.com>; Murni Sihite<Murni_Sihite@fmi.com>; Karyanto (Jakarta)<Karyanto@vale.com>; Ivan Manalu<ivan_m@banpuindo.co.id>; Brown, Steven (Jakarta)<Steven.Brown@vale.com>; Ignatius Wurwanto<ignatius_w@banpuindo.co.id>; Kusuma Sari - KPC<Kusuma.Sari@kpc.co.id>; Ramdani - KJA<ramdani@kideco.co.id>; Muliawan Margadana<muliawan.margadana@bbe.co.id>; Joko Budiono<Joko.Budiono@bhpbilliton.com>; Potro Soeprapto<Potro.Soeprapto@nnt.co.id>; Indarto Susanto<Indarto.Susanto@nnt.co.id>; Susanti Puspa<susanti.puspa@antam.com>; Kadar Wiryanto<kadarw@nhm.co.id>; Irianto, Budi (RTI)<Budi.Irianto@riotinto.com>; Danang Sudira Raharja - PTBA<dsudira@bukitasam.co.id>; H. Kirtiadi<tanito@tanito.co.id>; Sutrisno S.T - PT Timah<sutrisno@pttimah.co.id>; Sputro@arutmin.com<Sputro@arutmin.com>; Junjungan Harahap<J.Harahap@ptdpm.co.id>; Imelda Adhisaputra<imelda@saratoga-asia.com>; Muhamad Bagir<mbagir@bukitasam.co.id>; Sekretaris EMC<Sekretaris.EMC@antam.com>; Imanuel.Manege@kpc.co.id<Imanuel.Manege@kpc.co.id>; fandi.ahmad@natarangmining.com<fandi.ahmad@natarangmining.com>; Dwi Ardama<dwi.ardama@antam.com>; Indra.Febrian@nhm.co.id<Indra.Febrian@nhm.co.id>; Amri Rozi<arozi@bukitasam.co.id>; Tonny Gultom<tonny.gultom@gmail.com>; Sujoko - PT Timah<sujoko@pttimah.co.id>; Muliawan Margadana<m.margadana@gmail.com>
Cc: Adam - IMA<adam.api_ima@yahoo.co.id>
Subject: PP No. 101 Tahun 2014 Tentang Pengelolaan Limbah Bahan Berbahaya dan Beracun

Kepada Yth.
Bapak dan Ibu Anggota Komite Lingkungan API-IMA
Di - Tempat

Bersama ini kami sampaikan PP 101 Tahun 2014 beserta lampirannya, tentang Pengelolaan Limbah B3.

Atas perhatian Bapak dan Ibu, kami ucapkan terima kasih.

Hormat kami
Adam M.



________________________________

"The contents of this e-mail and attachments are confidential and subject to legal privilege. If you are not the intended recipient, you are strictly prohibited and may be unlawful to use, copy, store, distribute, disclose or communicate any part of it to others and you are obliged to return it immediately to sender or notify us and delete the e-mail and any attachments from your system. PT Bukit Asam (Persero) Tbk and subsidiaries do not accept liability for loss or damage resulting from computer viruses. The integrity of e-mail across the internet cannot be guaranteed and PT Bukit Asam (Persero) Tbk will not accept liability for any claims arising as a result of the use of this medium for transmissions by or to PT Bukit Asam (Persero) Tbk".

__._,_.___
View attachments on the web

Posted by: Ria <sampitaria@yahoo.com>
Reply via web post Reply to sender Reply to group Start a New Topic Messages in this topic (1)
Milis Forum AMDAL Indonesia

Update data keanggotaan di
http://tech.groups.yahoo.com/group/amdalkita/database?method=reportRows&tbl=2

Permintaan pembuatan email@amdal.org langsung ke japri moderator seno@amdal.org dengan menyebutkan nama lengkap, nama panggilan dan email yang sekarang aktif.





.

__,_._,___
Share this article :

1 komentar:

 
Support : Your Link | Your Link | Your Link
Copyright © 2013. Kumpulan Milis Indonesia - All Rights Reserved
Template Created by Creating Website Published by Mas Template
Proudly powered by Blogger